Абраменкова М. В. Дугушкина В. А.
Бабкова Е. В. Самохина Я. А.
Банников А. Е. Кононова В. Н. Скобликова Н. И.
Вахрушина Е. А. Аниконова Е. Г. Ипатова Э. Н.
Абашкина Е.С. Посторнак М. Н. Чуешкова Ю. Н.
Дегтярева Н. М. Прудникова Т. С. Ширина Н. Ф.

Горбачёва Наталья Николаевнадиректор школы, учитель русского языка и литературы I категории, имеет звание «Почетный работник общего образования», закончила БГПИ в 1980 году, в школе работает с 1986 года, в должности директора - с 1987 года, стаж педагогической работы 37 лет.

Самохина Яна Александровна зам. директора по УВР, учитель музыки I категории, закончила БГПИ в 2009 году, в школе работает с 2008 года, стаж педагогической работы10 лет .

Скобликова Наталия Ивановна  - зам. директора по ВР, учитель технологии и географии I категории, закончила БГПИ в 1989 году, в школе работает с 1984 года, награждена Грамотой губернатора Брянской области, стаж педагогической работы 28 лет.

Учитель русского языка и литературы

Вахрушина Екатерина Александровна – учитель русского языка и литературы I категории, закончила БГПИ в 1999 году, в школе работает с 1992 года, стаж педагогической работы 22 года.

Учитель математики

Дегтярева Надежда Михайловна – учитель математики I категории, закончила БГПИ в 1978 году, в школе работает с 1970 года, стаж педагогической работы 44 года. Награждена Грамотой губернатора Брянской области.

Учителя начальных классов

Абраменкова Марина Вячеславовна – учитель начальных классов I категории, закончила БГПИ в 1998 году, в школе работает с 1987 года, стаж педагогической работы 27 лет. Награждена Медалью в честь подвига партизан и подпольщиков Брянской области.

Бабкова Елена Васильевна – учитель начальных классов I категории, закончила БГПИ в 1987 году, в школе работает с 1989 года, стаж педагогической работы 30 лет. Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ.

Посторнак Маргарита Николаевна – учитель начальных классов I категории, закончила БГПИ в 1993 году, в школе работает с 1991 года, стаж педагогической работы 23 года.

Чуешкова Юлия Николаевна – учитель начальных классов и географии I категории, закончила БГПИ в 1987 году, в школе работает с 1985 года, стаж педагогической работы 33 года. Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ.

Учителя истории

Прудникова Татьяна Семёновна – учитель истории I категории, работает в школе с 1980 года, стаж педагогической работы 32 года. Награждена Медалью в честь подвига партизан и подпольщиков Брянской области.

Учителя биологии и химии

Кононова Валентина Николаевна – учитель биологии и химии I категории, имеет звание «Отличник народного образования», закончила Новозыбковский пединститут в 1973 году, в школе работает с 1974 года, стаж педагогической работы 46 лет.

Дугушкина Валентина Александровна – учитель биологии и химии. Закончила БГУ, в школе работает с 2011 года, стаж педагогической работы 2 года.

Учителя иностранных языков

Ипатова Эля Николаевна учитель французского языка I категории, закончила БГПИ в 1980 году, в школе работает с 1985 года, стаж педагогической работы 35 лет. Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ.

Аниконова Екатерина Григорьевна – учитель английского языка I категории. Закончила БГУ в 2008 году, в школе работает с 2007 года, стаж педагогической работы 9 лет.

Учитель физики

Ширина Наталья Федоровна – учитель физики I категории, закончила БГПИ в 1989 году, в школе работает с 1988 года, стаж педагогической работы 25 лет. Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ.

Учитель физкультуры и ОБЖ

Банников Александр Егорович – учитель физкультуры и технологии I категории, закончил БГПИ в 1991 году, в школе работает с 1983 года, стаж педагогической работы 32 года. Награжден Медалью в честь подвига партизан и подпольщиков Брянской области.

Учитель информатики

Абашкина Евгения Сергеевна - учитель информатики, закончила БППК в 2011 году, в школе работает с 2013 года.