Вернуться на новости

Смотр художественной самодеятельности г. Сельцо
  • Ведущие: Сморкачева Ю., Прудников А., уч-ки 11 класса
  • Песня "Новый день". Руководитель Марочкина М. В. Исполняет группа школьников 3-4-ых классов
  • Танец "Затмение". Руководитель Смирнова В. Ю., хореограф-постановщик Смирнова В. В. (11 класс). Исполняют Смирнова В. (11 класс), Куранова А. (9 класс), Скобликова А., Куранова В. (6 класс)
  • Песня "Не бывает дороги простой". Руководитель Подрезова М. Н. Исполняют ученики 3 класса.
  • Песня "Одуванчики". Руководитель Скобликова Н. И. Исполняет Суравцова Ю., аккомпанирует Смирнова В. (11 класс)
  • Танец "На лесной полянке". Руководитель Смирнова В. Ю., хореограф-постановщик Смирнова В. В. (11 класс). Исполняют Скобликова А. (6 класс), Клименков И. (3 класс), Симонова Е., Азаренкова Т. (4 класс).
  • Стихотворение. Руководитель Скобликова Н. И. Исполняет Сморкачева Ю. (11 класс).
  • Песня "Мы маленькие дети". Руководитель Козичева Е. В. Исполняют уч-ки 9 класса.

• Танец "Белоснежка и гномы ". Руководитель Смирнова В. Ю., хореограф-постановщик Смирнова В. В. (11 класс). Исполняют уч-ся начальных классов, солистка Смирнова В. (11 класс).

Вернуться на новости