• 20 марта проходил городской смотр школьного самодеятельного творчества “Я вхожу в мир искусства”. Наша школа представила программу из 7 номеров: песни: “Мама” и “Хорошее настроение”, спектакль “Муха-Цокотуха”, стихотворение, танцы: “Гусачок”, “В стиле “Ретро”, “Гимн весне”

Спектакль “Муха-Цокотуха” занял в смотре 1 место.
  • 14 марта прошел смотр школьного самодеятельного творчества “Я вхожу в мир искусства”. Каждый класс представил свою программу. Жюри отметило программы 3, 5 и 6 классов. Школьный драматическо-танцевальный коллектив представил на смотр спектакль “Муха-Цокотуха” и танцы: “Гусачок”, “Немного Ретро” и “Гимн весне”. Лучшие номера будут представлять школу на городском смотре самодеятельного творчества.
  • 2 марта 2008 года все учащиеся школы приняли участие в Референдуме “Вместе в будущее”. Штаб Референдума во главе с Н. М. Дегтяревой произвел анализ анкет.

2008 год январь февраль март апрель май
июнь-август сентябрь октябрь ноябрь декабрь