• 24 апреля в школе прошел семинар для учителей. Участники расширили свои знания в компьютерных технологиях и уже готовят познавательные презентации для своих учеников.
  • 18 апреля 2007 г. в ДК п. Добрунь прошел зональный конкурс художественной самодеятельности. Наряду с другими номерами г. Сельцо представлял и танец нашей школы "Затмение". Смирнова В., Куранова А., Скобликова А. и Куранова В. успешно выступили и стали зональными лауреатами!
  • 5 апреля состоялась генеральная репетиция к городскому конкурсу художественной самодеятельности, который состоится 6 апреля в 13.30 в ДК г. Сельцо. Кроме нашей, свои программы покажут 1, 2, 3 и 4 школы.. Мы надеемся успешно выступить и вернуться с призовыми местами.

2008 год январь февраль март апрель май
июнь-август сентябрь октябрь ноябрь декабрь